Акустическая система Edifier QD35 White
Артикул:
125160
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
10 100
руб.
| Цвет корпуса | Белый |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 60Гц |
| Мощность | 40Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип | Мобильная |
| Тип подключения | Пассивная |
| Размеры динамиков | 1 ', 3 ' |
| Габариты | 27.78 x 16.48 x 14.17см |
| Вес | 2.64кг |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
Похожие товары