Адаптер сетевой Mean Well GST120A24-P1M
Артикул:
154949
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 200
руб.
| Выходная сила тока | 5А |
| Напряжение на входе | 220В |
| Напряжение на выходе | 24В |
| Выходная мощность | 120Вт |
| Способ монтажа | Настольный |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Сетевой шнур | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Документация, Устройство |
| Температура эксплуатации | От -30 до +70 |
| Вес нетто | 0.62кг |
| Габариты | 67 x 35 x 167мм |
| Выходная мощность | 120Вт |
| Напряжение на выходе | 24В |
| Выходная сила тока | 5А |
Похожие товары