Адаптер Bluetooth UGreen CM672
| Спецификация Bluetooth | 5.2 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, SBC |
| Вид кабеля | Односторонний |
| Вход | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Питание | USB-C |
| Вес | 0.15кг |
Похожие товары
| Спецификация Bluetooth | 5.2 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, SBC |
| Вид кабеля | Односторонний |
| Вход | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Питание | USB-C |
| Вес | 0.15кг |